March 28 2024 17:26:13
Навигация
Последние статьи
· Energy EN-402 весы -...
· Призрак Чукотки - ст...
· Женщина - ночная птица
· Nova CDE-280 обзор и...
· Два классических кро...
· Как струны, строки в...
· ZTE S183 обзор и раз...
· Устройство ультразву...
· Хлеб и соль водка ос...
· Колбаса с маслицем и...
· Преимущества свадебн...
· Шур Александр Борисо...
· Шур А.Б - Метод стру...
· Шур А.Б. Мои отношен...
· Сергей Павлович Коро...
Просмотр темы
PRETICH.ru » Полезное и интересное » Зооуголок - животные
 Распечатать тему
В Алматы истребляют кошек...
apefyt
И дикая же страна! А может это хитрый ход? Сперва кошек уничтожать - под это из бюджета деньги тянуть, потом появятся крысы - снова на борьбу с ними деньги из бюджета тянуть, потом закупать кошек начнут - снова деньги из бюджета. А где деньги из бюджета, там деньги в личный карман.

And what a wild country! Or maybe this is a cunning move? First, destroy the cats - to pull money from the budget, then rats will appear - again to pull money from the budget to fight them, then they will start buying cats - again money from the budget. And where there is money from the budget, there is money in your personal pocket.
Изменил(а) Pretich, 15-10-2023 15:05
 
Pretich
Хмурый

pretich.ru/forum/attachments/yih-muimfx8.jpg
Pretich присоединено следующее:изображение:
yih-muimfx8.jpg
 
Pretich
pretich.ru/images/articles/00111112_1121_fjfjgh_kpgxsd3oyow.jpg
 
vienvert
В Казахстане вообще с этим как я смотрю проблемы - Ямы с трупами собак обнаружили зоозащитники в Алматинской области

Какое-то тотальное деградирование.
Изменил(а) Pretich, 17-02-2023 18:29
 
PPPPP-i
Было бы удивительно, если бы казахи начали вести себя по-европейски...
 
ityzowi
По мне - так пусть провалится этот город к черту.

Видела я как в Алматы отлавливают кошек, сняла на смартфон. Хотела выложить в соцсетях - но кадры очень жестокие.

Если сравнивать европейские страны, где кошки спокойно живут, в том числе бездомные, их кормят, государство их лечит, стерилизуют. То у вас в Казахстане дикое средневековье. Орда.

Думаете понастроили городов внешне "как в развитых странах", накупили дорогих машин "как у развитых народов" - стали такими же? Культуры и души у вас нет! Казахстан был когда-то хорошей страной. Алматы, когда называлась еще Алма-Атой тоже хорошим городом была. А теперь - жадные, алчные, никакого добросердечия.
 
Pretich
К сожалению в ваших словах много правды. Я здесь живу и каждый день с этим сталкиваюсь.

Только одно, вот моих кошек уличных отлавливают по инициативе одного человека - немца (судя по фамилии). И все, кто активно собирает подписи - тоже люди разных национальностей... И камни в кошек кидает - мой сосед через стенку, русский... кошки по его "садику" бегают, цветочкам мешают!
 
Black-n-white-cat
Это верх человеческой глупости - истреблять кошек!
Человечество обязано этим маленьким и добрым существам очень многим!

Да и так, у кого поднимется рука отловить и убить кошку? Только у человека с психическими отклонениями, садиста.
 
Pavlov
Вот что бывает, когда уничтожены кошки:

57-летняя жительница Семея стала жертвой нападения крысы. Грызун напал на женщину, когда та спала. - если кто не в курсе, Семей - это новое название Семипалатинска.

Крыса укусила семейчанку за нижнюю губу.

Родственники женщины срочно обратились в скорую. Медики после осмотра отвезли ее в травмпункт. Там пострадавшей оказали необходимую помощи и выписали необходимые препараты.

======

Так что господа Алмаатинцы - смело уничтожайте мерзких кошек! Вас заждались милые крысы, которых уничтожить вам никогда не удастся! И умнее вас люди, типа Нью-Йорка или Лондона, десятилетиями бьются с крысами, тратят миллионы долларов и евро - и бестоолку.
 
DRESS-100
В Азии всегда плохо относились к кошкам - чего тут удивляться. Они внешне лишь цивилизацию подхватили, а менталитетом все тот же родо-племенной строй. У них даже как такового еще феодализма даже не было!
 
ityzowi
Алмаатинский кот - вот такой красавец!

pretich.ru/forum/attachments/13jhgjk_jhgkh_76.jpg
ityzowi присоединено следующее:изображение:
13jhgjk_jhgkh_76.jpg
 
AntraXX
Да, есть такое - у нас живут понятиями еще 200-летней давности. Сидит человек в крутом джипе, имеет самый крутой айфон, не квартира у него - а умный дом, но менталитет все еще там, в диком прошлом.
 
eroXa
Что удивляться? Советская власть всего 70 лет была, далеко не всех успела в люди вывести...
 
MAMA-mia
Как можно? Это же бесчеловечно!
 
Lexa-SU
Это Казахстан, детка! У них юрта и кумыс, бешпармак и баурсак - вот это имеет цену. А кошка - это мусык - нафига она кочевнику нужна?
 
AntraXX
Продвинутые казахи любят кошек. Это оралманы из Монголии дикие какие-то...
 
ecazezu
Что сказать - уже говорил. УРОДЫ. Не важно - казахи, русские, молдаване... или еще кто. Как так - маленькое живое существо, а его раз и убили!
 
Pretich
Алматы 2019: Заживо замурованные кошки в подвалах - ссылка уже не работает...
Изменил(а) Pretich, 17-02-2023 18:31
 
Murkiz
Они что у вас там дураки? Крыс хотят? Был я лет 10 в Барнауле - посмотрел на этих веселых крыс... а в Алматы будет круче - теплее ведь.
 
SeriyWOLF
Я думаю доскачутся и эти самостийники.
 
Перейти на форум:
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
СССР индусам корабли и...
Да - это нужная статья...
Сейчас почти вся колба...
К нас такие стоят мног...
Да сейчас и заводов-то...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Ну, сейчас лекарства е...
Статья чистая антисове...
В Германии ведь много ...
Счетчики

Яндекс.Метрика
13,671,997 уникальных посетителей