March 28 2024 08:54:19
Навигация
Последние статьи
· Призрак Чукотки - ст...
· Женщина - ночная птица
· Nova CDE-280 обзор и...
· Два классических кро...
· Как струны, строки в...
· ZTE S183 обзор и раз...
· Устройство ультразву...
· Хлеб и соль водка ос...
· Колбаса с маслицем и...
· Преимущества свадебн...
· Шур Александр Борисо...
· Шур А.Б - Метод стру...
· Шур А.Б. Мои отношен...
· Сергей Павлович Коро...
· Yi Zhi Hua желтые ре...
Просмотр темы
 Распечатать тему
Выборы Президента РФ как бизнес или развлечение
zoll
Грядущие выборы Президента РФ породили и будут порождать всякие слухи, скандалы, сплетни и всякое прочее в этом духе.
Где мутная водичка - там хорошо ловить рыбку, известно это издавна.

Ксения Собчак решила заняться подобной рыбалкой. Громогласно пискнула о своих президентских амбициях, и якобы по этому поводу мгновенно встретилась с Путиным.
Далее понеслись заявления уже не просто Ксюши-мема, а якобы кандидата в президенты РФ - Крым украинский, Россия агрессор, приветствую санкции США в отношении РФ...

Реальные и виртуальные тусовки во всю обсуждают эти заявления, в новостях Собчак полезла в первые строчки - просто сменив прическу...

Но все это ЯКОБЫ - на самом деле, она никакой не кандидат в президенты РФ. Она не будет регистрироваться и не будет собирать необходимый минимум голосов для этого. Она просто в последний момент изящно, на самом деле как обычно на растопырку, снова пискнет о снятии своей кандидатуры, якобы ввиду того-сего...

Вся эта ее движуха - самопиар чистой воды. Я не знаю - есть хоть что-то у Ксении Собчак и ей подобных хоть что-то "запретное", на чем они не не станут рубить дивиденды и бабло?

P.S. Сейчас, для гармонии просто необходим какой-нибудь бомж, желательно "совсем не русский", который дыхнув перегаром боярышника также гаркнет: "Я стану вашим президентом, дорогие россияне! Я знаю как спасти Россию! Мне было видение святой Марии-шмарии, и я как чисто православный мусульманин буддиец не могу стоять в стороне!".


***
 
PPPPP-i
Ну все, выборы прошли. Выбрали как все и знали - Путина.
Коммунисты с Грудининым провалились - неудачный кандидат, да и вообще КПРФ сильно сдала... Зюганов вообще ни на что не способен.
Жириновский тоже провалился, но это понятно - старый он, да и ничего нового не может предложить. А прочие - оппозиция, те вообще никогда и не были чем-то большим...
 
Перейти на форум:
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
СССР индусам корабли и...
Да - это нужная статья...
Сейчас почти вся колба...
К нас такие стоят мног...
Да сейчас и заводов-то...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Ну, сейчас лекарства е...
Статья чистая антисове...
В Германии ведь много ...
Счетчики

Яндекс.Метрика
13,664,305 уникальных посетителей